fillals
ПТП Пятигорское
intropage-bg
13 февраля 2026
Продлены сроки выполнения восстановительных работ в связи с аварией на магистральном водоводе
Уважаемые абоненты!
По поступившей информации от ПТП Кубанские очистные сооружения водоснабжения филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Кавминводоканал»,
срок завершения ремонтных работ на кубанском водоводе 1000 мм продлевается ориентировочно до 14:00 часов по мск.

Специалисты крайводоканала продолжают аварийно-восстановительные работы на водоводе диаметром 1000 мм. В настоящее время завершен основной этап землеройных работ, проведен комплекс мероприятий по отводу воды.

Ремонтные бригады работают непрерывно с момента обнаружения  аварийной ситуации. Ориентировочное время завершения работ  14:00 часов по мск.

На основании вышеизложенного сообщаем, что после завершения ремонтных работ будет производиться заполнение системы водоснабжения и регулировочные работы. Ориентировочный срок выхода в рабочий режим – 20:00 часов по мск 13.02.2026г.
В пос.Нижнеподкумский, в связи с отдаленным расположением от г.Пятигорска, восстановление водоснабжения планируется к 02:00 часов по  мск 14.02.2026г.
Подвоз воды будет осуществляться автоцистернами и по заявкам в диспетчерскую службу ПТП Пятигорское по телефону 33-26-60 и 33-06-28.
Приносим извинения за временные неудобства.
С уважением, администрация ПТП Пятигорское!
Полезные ссылки